Моему компу 5 лет. Вроде ничего еще. Хочу сменить Windows XP 8. Какие проблемы, если они есть стоит предусмотреть?

Рыбацкая Елена Станиславовна Знаток (457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206664) 9 лет назад
Проблема одна, может не существовать драйверов под твое железо, нужно озаботиться заранее.
Рыбацкая Елена СтаниславовнаЗнаток (457) 9 лет назад
Где искать?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206664) На сайте твоей материнки, видеокарты, ну и остального железа.
Остальные ответы
Maks Forester Знаток (309) 9 лет назад
капец ему меняй все
FargusГуру (3719) 9 лет назад
шутник!
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 9 лет назад
На майкрософтовском сайте прога есть способная совместимость железа и 8ки протестить.
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Готовьтесь к глюкам и медленной работе 8-ки.
Рыбацкая Елена СтаниславовнаЗнаток (457) 9 лет назад
Обязательно? Комп то еще приличный.
Vic Оракул (73588) ОС не приличная. Лучше 7-ку поставьте, но тоже скорости она не прибавит. И если оперативки 4 гб и меньше - обязательно 32 bit версию.
__ __ Просветленный (21079) 9 лет назад
Моему ноуту тоже 5 лет, стоит 7 с самого начала. Восьмерку и даром не хочу.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188011) 9 лет назад
Никаких проблем не возникнет но ставить сразу 8.1 и не говносборку.
Рыбацкая Елена СтаниславовнаЗнаток (457) 9 лет назад
Купить лицензионный? Так и планировала 8.1 купить.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188011) Можно вполне легально использовать бесплатно.
254235435345 43543534534543543 Ученик (163) 9 лет назад
Напиши характеристики проц, видеокарта и озу.

найти можешь в пуск панель управления система
Рыбацкая Елена СтаниславовнаЗнаток (457) 9 лет назад
Минутку. Я не с него пишу. Intel core i5 inside от HP. На нем была седьмая винда, убирали ради старой программы, написанной под 98.
254235435345 43543534534543543 Ученик (163) озу и видеокарта какие?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
у меня ноут с 2006 года стоит ХР и менять на другое не собираюсь
егор Оракул (70888) 9 лет назад
пишите в почту, дам нормальную винду и драйвера. а то возьмёте кривую сборку и будете мучаться. кстати восьмёрку не советую, только 7. вам привычнее будет, да и проблем меньше с ней.