Найти фильм
Это мультфильм. Главный герой по жизни лох. В данном мультфильме употребляются слова, такие как трах*тся и тд. Есть один мелкий хулиган, его зовут Ссаки. Ещё у главного героя, мама курит по 10 сигар в 10 мин, две (может быть одна) мелкие сестрёнки и она проткнула себе глаз вилкой 2 раза. Ещё главному герои приснился сон с зомбаками (он спускается вниз по лестнице и видит папу, папа же сидит в газете, потом он её опускает и папань типо зомбак, он бежит к мамке и она тип тоже зомбачка и она курит сразу 10 сигар одновременно, потом он хотел забежать к себе на верх, но там падает мячик и стоит две зомби-сестры. он выбегает на улицу но и там тоже типо зомбаки). Ещё один момент, он идёт в сартир и видит сапоги в одной из кабинок, ну он типо ссыт открыть, в итоге он открывает и идёт ссать, потом в него начинают стрелять из водяной пушки и он в итоге обоссал весь толкан. Ещё там есть моряк, типо жёсткий, который всех мохает.
"Теркель в беде" Terkel i knibe
http://www.kinopoisk.ru/film/195829/
Главный герой - обыкновенный подросток Теркель, с брекетами на зубах и своими заморочками в голове, он растет в довольно странной семье - его мама не достает сигарету изо рта, а папа все время читает газету и произносит только слово «Нет!», а младшая сестра Фиона - очень нервная и склонная к травматизму девочка. Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девченки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки - его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой. Теркель, как говорят, вляпался. Но самой неожиданной будет развязка фильма.