А чего польское руководство на 75-летие катынского расстрела в Россию не летит? Налетались что ли?

Просперо Искусственный Интеллект (239406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
цинично. очень цинично. я как раз радовался, что немецкие ветераны пережили советских. Приятно тебе такое ?
Кирелав Оракул (86255) 6 лет назад
А ты дальний и ближний привод отремонтируешь ...))
ПроспероИскусственный Интеллект (239406) 6 лет назад
Eбать, какая честь!!! какие люди к нам пожаловали!!! И ведь не лень на нас отвлекаться, хоть нас и как у Аллы Пугачёвой хрен его знает кого, забыл уже про кого речь была..