Почему в мире существуют разные постройки которые в Первобытные времена сделать было невозможно?

Андрей Белоусов Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Как?!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 9 лет назад
Не было так таковых первобытных времен, давно это доказано, но не хотят историю переписывать.
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17120) 9 лет назад
Доказывали возможно и строились они долго
Андрей БелоусовУченик (153) 9 лет назад
Но как долго но как все равно не всё понятно
Андрей БелоусовУченик (153) 9 лет назад
тоесть это же несколько сотен поколений умерло так...
Андрей БелоусовУченик (153) 9 лет назад
и ещё ты говоришь Доказывали ВОЗМОЖНО и строились они долго и это только возможно
Дима Яковлев Мудрец (17120) Да не мне лень источники искать. Да конечно некоторые веши удивляют но чет никаких инопланетян там нет. Возможно-потому что я не эксперт и историю вообще не люблю, так что могу ошибаться. Порой надёжные источники. Я гдет нашел что график строительства у них там спокойный был