Скажите, допустимо ли одеть абсолютно белую футболку под пиджак?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
О, убеждена, это будет смотреться шикарно. Если, конечно, к выбору пиджака и остального костюма подойти с умом. Только не надевайте вельветовый (или что-то похожее) пиджак - это будет смотреться не ахти.
Если пиджак из х\б, то да!
Возможно, я излишне консервативен.... но под пиджак футболку носят только итальянские мафиози, наши менты и бандиты, экс-президент Путин, и быдловатые голивудские актёры.
А уж какого она цвета - белая, синяя, серобуромалиновая ...вопрос не актуальный.
Можно, но смотря под какой пиджак.
Конечно))) ) ток чистую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))