Мультиварка или скороварка? Что же выбрать?

King Leondegrance Мастер (1919), закрыт 9 лет назад
Кто что посоветует? О скорости знаю. Реально, если нет спешки, но скорость конечно важна, что все же лучше выбрать?
Дополнен 9 лет назад
Тут выбор или или
Дополнен 9 лет назад
Ответ без причины признак дурачины. Оргументируйте
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53015) 9 лет назад
.скороварка - это газ, а мультиварка - это электричество
Остальные ответы
Марина Колмакова Просветленный (22776) 9 лет назад
сейчас есть в продаже мультиварка- скороварка. вот её и покупайте.
Александр Щелоков Просветленный (28048) 9 лет назад
И то и другое модная пустышка, лучшье простая кострюля.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 9 лет назад
Мультиварка-скороварка отлично подойдет.
Ленок Оракул (54326) 9 лет назад
Мульриварка-скороварка. У меня дешевый Юнит. Довольна. Зачем выбирать? Два в одном.
OSA Гуру (3592) 9 лет назад
Мультиварка с функцией скороварки) 2 лучше чем 1
anaida Искусственный Интеллект (262346) 9 лет назад
у меня мультиваркИ - скороварку не хотела - в нее НЕЛЬЗЯ заглянуть в процессе.... мне неинтересно....
Светлана Иванова Гуру (2588) 9 лет назад
У меня простая мультиварка, Redmond m90 - очень радует уже почти 2 года. Но тут все от ваших потребностей зависит. Учтите, что у скороварки и функций меньше намного, давление она набирает тоже далеко не моментально и функции "мультиповар" у нее не будет, будете ограничены только стандартными программами, а сами установить температуру не сможете (только в этой модели видела http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m140/?at_id=poisk_old)
Вообщем я за простую мультиварку с кучей необходимых программ, мультиповаром или что еще лучше - мастершефом))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
У меня скороварки ещё с советских времён- уже третья или четвёртая.... сама по себе вещь неубиваемая, подводит только их "слабое место"-резиновый вкладыш, фиг его где отдельно купишь... Вот как раз сейчас пойду студень поставлю - полтора часа и вуаля! Мультиварка у меня - самый запростецкий Редмонд- из самых первых, как только появились-не нарадуюсь! Наверное, если это "в одном флаконе"- ТО ЗДОРОВО..
Алёша Олейников Знаток (494) 3 года назад
У меня дорогая итальянская массивная скороварка, индукционная плита, люблю вещи основательные , "вОзьмеш в руку - маешь вещь !"
В магазине повертел в руках мультиварку из бюджетного сегмента ...мусор