Как заставить себя играть на скрипке?

Варвара Кочеткова Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
александрина иванчнкова Знаток (343) 9 лет назад
Знаю по опыту, сама играла, если нет полного желания играть - не будешь.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Папу попроси, чтобы заставил, можно и ремнём, у самой не получится. Паганини отец воспитал плёткой
Влад Аромат Мастер (1331) 9 лет назад
Не нужно себя заставлять. Делай только то что хочешь, а на остальных наплюй :)
Zim Invader Мудрец (14233) 9 лет назад
если нет желания, заставлять/не заставлять - бесполезно
daybit Высший разум (155930) 9 лет назад
Один из предыдущих ораторов прав. Папа, ремень.
Источник: 2015-04-10 18:35 (utc3)
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
Не нравится, не играй. Я проучился в музшколе 7 лет, потом все забросил и уже почти 20 лет не беру ее в руки