Какие прически идут для круглого лица? И правда ли что "Каре" делает лицо ее круглее?
Давно хожу с длинными волосами. Хочу чего то новенького. Хочу подстричься. Прочитала что хорошым вариантом для круглолицых считается "каре".. Но потом наткнулась на сайт, в котором говориться от том что эта прическа делает еще круглее лицо.
А я очень хочу волосы, примерно чуть выше плеч, ходить с распущеннымии волосами.
Как поступать?
Можете посоветовать причесок не очень коротких ( чуть чуть выше плеч)
У моей мамы круглое лицо, она всю жизнь с каре ходит. Ей очень идет
каре не делает лицо круглым
для круглого лица подойдут длинные волосы прямые, поднятые вверх прически. Каре удлиненное будет неплохо, или каре с удлинением на лицо
каре чуть ниже ушей делает лицо круглее.
именно каре или любая похожая прическа зрительно вытягивает лицо.