Не работает передняя камера смартфона на моноподе только задняя работает почему

Максим Демиденко Гуру (2610), на голосовании 9 лет назад
Вот такие технические характеристики смартфон HTC Incredible s 710e монопод KJstar Z07-5 ставил всякие проги ничего с передней камерой не происходит, только задняя камера работает.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Не переживай... Что бы быть ТП не обязательно делать селфи...
Хватает хотеть этого, купить палку эту и называть её моноподом...
----
а по существу - управление этим шлаком - имитация нажатия клавиш.
- громкость скорее всего - Snap Camera позволяет настроить эту клавишу....
Максим ДемиденкоГуру (2610) 9 лет назад
В смысле имитация нажатия клавиш Snap Camera
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) К палке идет брелок? Это блютуз передатчик - умеет передавать на смарт определенные наборы сигналов соответствующие нажатию "уменьшение громкости" Snap Camera - приложение, замена стандартной "Камере"... Там в настройках - "Другое" - "клавиша громкости"....