ребят, что это такое? постоянно выходит это окно. как удалить этого китайца?

krasotka2592 Знаток (464), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сапожков Мастер (2044) 9 лет назад
У меня сотрудница из загрузок по удаляла все что скачано за день было. Только после этого подобное с С удалилось.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 9 лет назад
в автозагрузке эту хрень удаляешь, перегружаешься,
а потом - RevoUninPro - 100% удаляет!!!
и реестр заодно чистит от удалённых прог!
через принудительное удаление!!!
electric Искусственный Интеллект (131823) 9 лет назад
http://sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/
попробуйте этой программкой-в ней есть режим охоты, прицел наведете и удалить.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Кажется это китайский антивирус, работе не мешает, но хрен его знает, удалил принудительно с помощью - Revo Uninstaller, убил, что называется, в зародыше)
ahs1960 Мудрец (12796) 9 лет назад
заходишь в реестре в ран там будет две записи китайца
удаляешь сначала ключи записей потом сами записи перегружаешься
удаляешь через юнистал тул