Блин, купил Айфон 4, открыл крышку а там батарейка и лампочка. Нажимаю на кнопку разблокировки- а лампочка-то светится)!

Радван Давыдов Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Александрович Дмитриев Профи (711) 9 лет назад
шта? у яфона крышка снимается? вас развели как лоха, извиняюсь за грубость. Это китайская подделка или вообще муляж
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
"...А Балда приговаривал с укоризной: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной... " (с)