красила ресницы в салоне, теперь глаза красные и щиплют. Видимо краска попала в глаза, насколько это плачевно?

Елена* Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Знаток (288) 9 лет назад
Если краска попадает в глаза, то неприятные ощущения проходят через несколько минут после того, как краску смыли с глаз. Если прошло уже много времени, то это возможно аллергическая реакция на краску. Можно принять что-нибудь от аллергии.
Елена*Ученик (180) 9 лет назад
Акак долго она обычно длится?
Галина Знаток (288) Это у всех по-разному. Обычно 1-2 дня.
Остальные ответы
Алиса Абдрахманова Мастер (1081) 9 лет назад
сходите к дерматологу! я тут тоже лечебной тушью ресницы красила: итог : выпадали ресницы и сильная аллергея. Хотя я вообще никакими тушьями уже года 3 как не красила глаза!!!! убила бы этого производителя
МаргаритаФилатова Высший разум (200078) 9 лет назад
У вас и острый конъюнктивит и аллергия! И почему в салоне вам не сделали дерматологическую пробу?