У меня заблокировали симкарту (МТС) за не уплату абон. платы

- - Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
если мне с другого номера напишут смс, оно дойдёт до меня? например с МТС номера
Голосование за лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25949) 9 лет назад
нет
- -Знаток (347) 9 лет назад
странно что нет мне с других номеров приходят смс типо Купи квратиру или займ денег
Kuper Ator Просветленный (42235) 9 лет назад
Не дойдет. А по истечении времени еще и сим-карта заблокируется и перестанет проходить регистрацию.
- -Знаток (347) 9 лет назад
она уже заблоикрованна
Kuper Ator Просветленный (42235) Раз в сети приходят уведомления с базы, значит не заблокирована ваша сим-карта. При блокировке вообще сеть не видит, ни одну бс, хотя могу ошибаться, я не целлюлит, только работал с ними.
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 9 лет назад
У меня деньги исчезают бывает в минус уходит и дазваницо да миня не могут связь тармазная! Теле-2!Званил узнавал там несут какую та ахинею ничё толкам не абьясняют!