Как рассчитать калькуляцию?

Лиля Лиманова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Мне известны все объемы СМР и необходимо найти нормы времени (чел. -час. и маш. -час.), посчитать трудовые затраты, расценку и з/п. Подскажите статью в инете, которая может быть вводной для ознакомления с такого вида расчетами? Или пример... что даже лучше. Сама нахожу очень много материала, но не того, что нужно. Буду очень благодарна за ответы!
Дополнен 9 лет назад
сокращать не нужно
Лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 9 лет назад
СМР - это строительно-монтажные работы? И требуется сократить нормировщика, экономиста и бухгалтера по зарплате? Здесь тебе вряд ли помогут...
Олег ТройнинМудрец (15940) 8 лет назад
Все комментарии, не имеющие отношения к вопросу и моему решению или ответу, никакого интереса не представляют. Цель их автора (а он здесь будет один под разными никами) мне выяснить не удалось (отвечает либо матом, либо фото своего детородного органа высылает). По мнению врачей-специалистов это параноидная рекуррентная шизофрения. Удалять их смысла нет, так как на следующий день они снова появляются (производительность этого шизофреника довольно высокая).