что означает сон перед страстной пятницей? "

Елен ****** Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Мне приснился сон с четверга на пятницу, пятница страстная была. Во сне мой мужчина начал встречаться с девушкой. Я узнала об этом пыталась выяснить почему, зачем? Ты променял меня на неё?Он молчал не чего не говорил. Я позвонила ей, но связь как на зло помешала в телефоне начало шипеть. Что она мне ответила я не поняла. Потом он уехал на работу. Через некоторое время я попыталась ему позвонить чтоб узнать с ней он или на работе. Начала искать его номер телефона а он как будто растворился ищу, ищу не могу найти у меня крик души плачу. Когда проснулась плакала. Целый день слезы не покидали меня. Сон был как наяву. Подскажите пожалуйста расшифруйте сон. Или он сбудется?
Лучший ответ
виктория Мельникова(Мельникова) Мастер (1411) 9 лет назад
мне сегодня приснился похожий сон .я даже попросила растолковать его в спрашивалке. Но наткнулась на ваш .И еще на несколько похожих .И пришла к выводу что многим людям в эти дни снились плохие сны. Может через сны от нас уходил негатив
Остальные ответы
Лада Завьялова Мудрец (14446) 9 лет назад
страх... если позволить страху проявиться в реале -сон сбудется
Sweet Creature Знаток (435) 9 лет назад
конечно не сбудется.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324044) 9 лет назад
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это образное выражение тех провокаций, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp

Вот еще пример сегодняшний http://otvet.mail.ru/question/177244128