Какой город в США лучше для ведения бизнеса

Du$hA Профи (533), закрыт 9 лет назад
Хоть я и люблю Россию, но вести здесь нормальный бизнес тяжело. Если вы знаете, то посоветуйте какой штат и город будет лучше для введения бизнеса эмигранту из России.
Дополнен 9 лет назад
Собираюсь открыть небольшой ресторан или кафе
Лучший ответ
siprei_DV Оракул (80784) 9 лет назад
Лондон...
Блэк ПапаМудрец (16709) 9 лет назад
Учи географию, недоносок: (
siprei_DV Оракул (80784)
Остальные ответы
Блэк Папа Мудрец (16709) 9 лет назад
Почти все, везде своё, смотря какой бизнес, у меня было сотрудничество с Оклахомой
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 9 лет назад
Если откроешь бизнес дальнебойных машин - все города хорошие . В США очень плохо развиты железнодорожные сообщения, поэтому это клондайк .
Александр ИвановОракул (91450) 9 лет назад
Угу... Корифан там этим занимается.... Ревет и плачет. Никуя хорошего. Автосервис в России гораздо больше денег ему приносит. Просто романтики захотел....
Леонид Юсупов Просветленный (45859) Расскажи это своей бабушке - мне верить словам твоего корефана или своим глазам ?! Мы только водителям платим 40 -45 центов за милю, в день он легально может проехать 750 миль, вот и считай! А корефан твой плачет видимо от того, что бы ты денег в долг не просил !