Вы пользуетесь оригинальными аккумуляторами или экономите покупая дубликаты- копии или сильно экономите покупая китай

Дмитрий А Профи (513), закрыт 9 лет назад
Вы пользуетесь оригинальными аккумуляторами или экономите покупая дубликаты- копии или сильно экономите покупая китай
Дополнен 9 лет назад
У меня 4 штуки lp-e6 с www.recharg.ru работают пару месяцев отлично. На всякий случай шилом их пометил тк от родных неотличить.
Лучший ответ
BenZion Просветленный (30410) 9 лет назад
Пользуюсь только оригинальными. Как-то давным давно был негативный опыт с аккумуляторами enkatsu. Больше со всякими помоечными производителями не связываюсь.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (299353) 9 лет назад
Они все одинаковые, разница только в цене.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112634) 9 лет назад
Пользуюсь "родными" без проблем.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
У китайцев есть свои собственные неплохие разработки.
А в России вообще никаких нет.
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 9 лет назад
я пользуюсь парой родных акк + 5 китайских самых мощных для моей камеры, их выпускала одна компания, но очень недолго. Причем, они только осваивали производство и из пяти акк два оказались бракованными, я пожаловался производителю, он прислал мне пару других, один снова оказался с браком, прислали еще один. Потом эти акк сняли с производства. Я ими пользуюсь два года, а т. к. моя беззеркалка жрет энергию очень активно, все время ношу за собой полный комплект. Никаких нареканий у меня нет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083440) 9 лет назад
Скупой платит дважды - банальная истина. Так что исключительно оригинальными.
Boy of Revolution Оракул (86910) 9 лет назад
Будешь смеяться, но по своему опыту знаю, что китайские аккумы с знаком росттест на упаковке купленные в магазине 2 года назад мне верой и правдой по сегодняшний день служат, и отрабатывают до сих пор по номиналу ...
Владимир Бакунькин Профи (861) 9 лет назад
Я в видеокамере использую Acme. Года 3 работают, потом их камера перестает видеть, использую в фонаре , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Олег Зубарев Профи (765) 9 лет назад
Один оригинал и два китайца .Китайцы работают не хуже и по цене вразы дешевле. Господа щас весь мир китай. И Ваши оригинал... там же произведены
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 9 лет назад
1 оригинальная АКБ EN-EL14 из комплекта Nikon D5100 (напряжение 7,4V, ёмкость 1030mAh, мощность 7,7Wh, Indonesia) + 2 резервных (1 - точно такая же, 2-я - EN-EL+ - ёмкость 1600mAh, мощность 11,8Wh, China). Все они совместимы с аппаратом и опознаются им.
И никаких бустеров!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 9 лет назад
Зависит от интенсивности съемки: я, как любитель, за 5 лет отснят 35 000 кадров (так мне камера говорит), за это время, убил один китайский акум. Второй китаец и родной Никон еще живы. :)
При таком раскладе, разницы между китайцем и родным в ЭКОНОМИЧЕСКОМ плане, не вижу. :-/
Ελενη Искусственный Интеллект (186331) 9 лет назад
Мы к видеокамере купили мощный аккумулятор infoLithium NP-FH100.Покупали на одном из Московских радио-рынков у то ли индуса, то ли бангладешца. Цена покупки 1800 руб. На вопрос: "будет ли он работать? ",мы получили лаконичный ответ: "не заработает-принесёте на возврат".В результате, до сих пор работает без нареканий, отлично держит зарядку, позволяя снимать в течение 11часов непрерывной записи.