подскажите какие нормальные сайты знакомств для детей или подростков (10-14 лет) можно найти

Вера Коробова Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (2435) 10 лет назад
Не думаю что существуют сайты знакомств для детей, но мб в вк найдёте какую нибудь группу людей по интересам? mlp например))
Остальные ответы
Кимико Нэтсуми Мудрец (11499) 10 лет назад
В смысле порно сайты? Нельзя.
Вера КоробоваУченик (118) 10 лет назад
Просто познакомиться поговорить, может дадже договориться о встрече
Кимико Нэтсуми Мудрец (11499) 10 лет это совсем не надо и подозрительно, а с 14 можно, в Японии с 13 лет даже разрешён секс.
Петя Кузницов Просветленный (33282) 10 лет назад
В контакте в группах может такие
КИРИЛЛ Рзаев Ученик (113) 2 года назад
ПРИВЕТ Я КИРИЛЛ РЗАЕВ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ