Как почистить диван? чем очистить пятна от дивана?

Сергей Орлов Знаток (322), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мотыль Гулихи Мыслитель (7086) 9 лет назад
есть для машин чистящее средство, для сидений, я всегда так вывожу)
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135785) 9 лет назад
зависит от покрытия, для тканей ваниш.
Ольга Носкова Оракул (99501) 9 лет назад
пятна ОТ дивана чистятся просто - диван выкидывают....
если чистят диван ОТ пятен, тогда это зависит от обивочной ткани....
ткань какая ???
Olga Avdeeva Знаток (286) 9 лет назад
Вообще есть такой вариант с химчисткой мебели http://heliosclean.ru/himchistka_mebeli , могу сказать, что это и по деньгам весьма недорого выходит, а вот эффект крутой-Как будто новый диван будет
Андрей Малофеев Знаток (256) 9 лет назад
Сергей. Рекламируют различные средства для очистки пятен (типа ваниша). Лично понял, что не один не помог мне. И тут, один хороший знакомый предложил мне воспользоваться услугами этого сайта.
http://him-msk.ru/service/soft-furniture

Сказать, что я не пожалел-нечего не сказать.
Сергей ОрловЗнаток (322) 9 лет назад
Нашел набор финских средств. пятно было от ягод еще летом "посадил".
+ защитил от проливания жидкостей.
Сергей Орлов Знаток (322) SoftCare furnirure kit называется.... от защиты в восторге. Рекомендую