Мобильное здание Сделал сам торговый павильон, теперь хочу его продать, что нужно для этого сделать?

Иван Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Выставь объявление, например на Авито и из рук в руки.
ИванУченик (180) 9 лет назад
документы какие нужны?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) Никакие, это же самодел. Предоставишь СС на метал, электроды, болты, чеки на окна и двери.
ИванУченик (180) 9 лет назад
на продажу и где его офрмлять
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) Оформлять нигде не надо. Обычный ДКП.
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 9 лет назад
Здравствуйте, нужно разместить объявление о продаже и продать объект.
ИванУченик (180) 9 лет назад
ну так что бы его продать, сначала какие то документы нужно иметь на него?
Sergey gerasimov Просветленный (20026) Акт выполненных работ на его изготовление, если это объект движимого имущества.
Defa Знаток (350) 9 лет назад
Думаю стоит его сначала оформить (право собственности) потом выставить на продажу
ИванУченик (180) 9 лет назад
где оформить на право собственности?
Defa Знаток (350) Обратиться стоит в Росреестр.