Меня хочет убить муж. Мы сейчас в стадии развода. Призываю вас в свидетели!

ольга сухоносова Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Обещал убить меня, если я добровольно не отдам ему ребенка. Еще вариантец - он устроит мне "веселую" жизнь и я сама спрыгну с двенадцатиэтажки.
Лучший ответ
Татьяна Кобзева Оракул (77195) 15 лет назад
Вопрос серьезный. Пока себе другую женщину не найдет-так и будет беситься. А найдет-никакие дети не будут нужны. Сейчас нужно вести себя сдержанно. Ваше поведение должно быть оправданно главной целью: если для Вас главное-сию минуту высказать все, чтоб в споре его уничтожить-ищите аргументы, кричине, упрекайте. Если Вам необходимо сохранить ребенка и себя, Ваше поведение должно быть не просто спокойным, оно должно быть ХИТРЫМ.
Остальные ответы
Nastya Мастер (1879) 15 лет назад
Я думаю просто не надо доводить его до такой степени. Ведь можно решить все мирным путем. Не надо устраивать истерики и тд. Ведите себя достойно.
ALTER FATUM Мастер (1496) 15 лет назад
вели себя мирно, усыпи бдительность немного, будет момент пусть родственники приедут заберут тебя
Марина Гуру (3734) 15 лет назад
все так говорят, перебесится
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 15 лет назад
О господи кашмар какой! Может вам лучше на диктафон его угрозы записать, да засудить этого гада (это между прочим уголовное дело) . Дай бого вам терпения!
Танюшка Мыслитель (5422) 15 лет назад
Может быть он Вас пугает от злости и беспомощности?... раньше за ним наблюдалась агрессия по отношению к Вам? или он только лает, а не кусает.... Если Вы думаете, что это не пустые слова - обратитесь за помощью в органы правопорядка.. . Удачи!
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Свидетели из инета, вряд ли помогут. Запишите его слова на диктофон и отдайте на хранение. А его предупредите чтоб он об этом знал.
Александр Чацкий Просветленный (28076) 15 лет назад
Не бойтесь. По своему опыту знаю, кто упорно обещает убить, тот никогда не сделает этого. И постарайтесь побыстрей найти себе достойного мужчину, чтобы смог вас защитить.
Мауси * Мудрец (11861) 15 лет назад
Гнида Ваш муж, хорошо, что он скоро станет- бывшим мужем! Можно подумать, что у него неимоверный отцовский инстинкт, и поэтому он хочет, чтобы ребенок жил с ним! Фу, такая не достойная спекуляция. Удачи Вам и терпения!! ! Ничего он не сделает, поэтому и пугает, что на большее не способен!
Cherry Lady Мастер (1364) 15 лет назад
Боже мой! Срочно обратитесь в органы за помощью. Запишите все его угрозы и подавайте в суд.... или признайте его не дееспособным.... ну, а если боитесь.... ищите более влиятельную поддержку в лице "сильных мира сего"....или как вариант.... убейте его сами.... чтоб дальше ВАМ с ребёнком спокойно жилось. Надеюсь, что вы примите правильное решение. Удачи!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
В таких случаях надо все записывать на диктофон и писать заяву в ментовку.
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
в милицию с заявлением... угроза это опасно
МАГА Знаток (318) 15 лет назад
Нервный человек никогда не сможет добиться своей цели в любви. Я имею в виду вашего мужа.
Татьяна Мастер (1144) 15 лет назад
Это -темный ужас! посоветовала бы вам не слушать дальше его рассуждения, а хватать детеныша и убегать .В зависимости от наличия денег устройтесь в гостинице или может, у подруги, родственников хоть где, только не с ним в одной квартире. Люди, мы же не знаем какой у нее муж и какие у него возможности! Вам нужно быть хитрой . Когда непосредственная опасность пройдет, тогда вы будете разбираться .Удачи вам!
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Ну раз пишешь нам, то живая еще, мы рады! Если мать не пьет и не колется, то ребенка автоматически оставляют маме. Это осталось еще с советских времен. По-идее ему должны выделить время для свиданий, если вы не договорились мирно. А вообще, отец родной - это отец, не нужно лишать его возможности видеть ребенка, он его так же любит, как и ты. Будь мудрее, меньше травмируешь ребенка!
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Хотелось бы услышать причину развода. Ведь только хороший отец не хочет расставаться со своим чадом. Говнюкам насрать на детей, даже из мести! Но если это не так, то в любом случае вы сейчас не на цепи, а за компом. Есть куда идти-берите ребенка и уходите, если квартира не ваша. Но лучше этого не делать, будет только хуже. Напишите типа расписки, что если со мной что-то случится, то есть я умру или меня убьют, или со мной что-то произойдет на улице или в любом другом месте, то это сделал мой муж. Вы можете отдать подруге, такую же участковому и пусть он проведет с ним беседу. Думаю, что после такой расписки ему вас охранять придется. Ну вы не переживайте, думаю что он просто зол и пугает вас. У меня по молодости тоже было такое, ну что не скажешь, чтобы жена задумалась и что ребенок не только ее, но и мой. 19 лет уже как вместе. Женщины тоже в этом виноваты, когда пугают, что муж останется без ребенка, а то боятся остаться с ребенком, когда муж уходит. А пока успокойтесь и дайте ему успокоиться. На зону он вряд ли собирается. Эмоции пройдут и все устаканется. Решите по-мирному. Взаимопонимания вам обоим!!!