Может ли от молока, масла и меда быть понос?
при нарушениях работы ЖКТ может быть от чего угодно. Мы вс детство пили молоко и ели хлеб с маслом и медом и все было нормально, но лет 30 назад норма амилазы была 25, а сейчас 125, все ходят с пакреатитом с детства и нормальную еду есть уже не могут.
Хм, ни разу не возникало поноса после кружки тёплого молока с маслом и мёдом на ночь.
Да, молоко и масло это жиры - нагрузка на печень, а мед углеводы - нагрузка на поджелудочную. Хотя думаю мед в этой смеси меньше всего вреда принес.
да так как поджелудочная не смогла ферменты выделить и переработать
конечно