При открытии новой страницы в браузере появляется табличка с надписью "это соединение является недоверенным".

наталья пышнограева Профи (592), закрыт 9 лет назад
Помогите у меня при открытии новой страницы в браузере появляется табличка с надписью "это соединение является недоверенным". Что делать подскажите?
Лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
удали браузер почисти реестр и установи по новой
наталья пышнограеваПрофи (592) 9 лет назад
я установила другой браузер crossbrowse там при открытии новой страницы выскакивает надпись "Ваше подключение не защищено"
Герман Малахов Мудрец (11231) браузере надо скачивать с оф сайтов так !!!и при установке внимательно смотреть на все галочки а не сходу лепить !!!
Остальные ответы
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
Доверить эту страничку НАМ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135643) 9 лет назад
ничего. пропусти с согласием.
наталья пышнограеваПрофи (592) 9 лет назад
там нет такой кнопки - есть только уходим отсюда
Лесник Мыслитель (6130) 9 лет назад
Дата в компьютере верная? Если верная и сайт какой нибудь google, тогда просто закинь в доверенные и все
наталья пышнограеваПрофи (592) 9 лет назад
дата верная. Как закинуть в доверенные?
Лесник Мыслитель (6130) дык у каждого браузера по разному, там кнопка должна быть добавить в исключения ну или в настройках покопайся