Каковы Ваши жизненные планы? Чего вы хотите достич непременно?

Юлия С Профи (509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скорпиоша Мыслитель (8554) 15 лет назад
машина, квартира, дача.... олигарх впридачу.... первое есть, над вторым как раз работаю, третье надо только на меня переписать.... а последнее думаю к концу первых трех уже не нужно будет
Людмила Матвеева Знаток (335) 15 лет назад
родить и вырастить счастливых и здоровых детей.
стать богатой
купить квартиру, машину
найти мужа
быть успешной во всем
Миша Князькин Ученик (107) 15 лет назад
Получить достойное образование, найти девушку своей мечты и жениться! А также выростить здоровых детей.
Александр Бобрий Профи (648) 15 лет назад
Мне 35 лет
30 лет назад хотела стать ВЗРОСЛОЙ
20 лет назад хотела стать НЕЗАВИСИМОЙ
15 лет назад хотела стать ЛЮБИОМОЙ
10 лет назад хотела стать НЕЗАМЕНИМОЙ
5 лет назад хотела стать ПРОФЕССИОНАЛОМ
Сейчас я взрослая, слегка независимая дама, которую люби муж, дочь и кот, я незаменима дома, на работе и для немногочисленной родни, профессионально практически на верху возможного карьерного роста и так хочется в ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ!! !
Недостижимо.