Сколько витков надо срезать на калину чтоб нормальная посадка была?

Гаджияв Эльдеров Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Сидоров Мастер (2016) 9 лет назад
над отечественными машинами и так наши дизайнеры вдоволь поиздевались, так еще и хозяева хуйней занимаются. и моноброффь себе получше отрасти
Алексей Наумов Мастер (1968) 9 лет назад
1 но лучше купи специальные пружины, т. к родные слишком мягкие и будешь цеплять, а есть специальные укороченные они жестче
Елена Савинкова Гуру (3537) 9 лет назад
Чем больше-тем лучше .кашу маслом не испортиш
. Искусственный Интеллект (367263) 9 лет назад
Смотря какого результата хочешь добиться.
У тебя три варианта: