10 лет назад
от

Что такое орегано и чем его можно заменить?

Дополнен

для приготовления кролика

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Орегано- это душица. замените тимьяном

орегано используют обычно в итальянских блюдах.. во всех пицах пастах лазаньях.. никакого супер специфического вкуса как и запаха у нее нет.... с таким успехом можно и базилик назвать приправой со спец запахом.... если его нет то и не используйте.. я честно большой разиницы с этой приправой или без нее не ощущаю

очень специфичная приправа, запах не всем по душе, а заменить любой сухой зеленью... петрушка даже и тд

Душица это по русски, купи в аптеке.

Травка такая, приправа. Заменить можно хоть петрушкой+чеснок, базилик и т. д., смотря что есть. Подобных трав куча.
Лучше дома иметь их все.... и когда готовишь, то добавляешь... то куркуму, то чебер, перец и т. д. по своему вкусу...