Если девушка хочет научиться кататься на мотоцикле?

У человека весьма странные желания. Теперь хочет научиться кататься на мотоцикле. И вообще для девушки это нормально? Можно? 18 лет. Помню еще, она прыгала с едущего мото

Дополнен

когда малой была, она росла в "гараже" с отцом, с детства знает что это такое, как ездить....

Главное соблюдать пдд - а то такие обычно под камаз залетают

Смотря какая девушка. Если девушка сама по себе хрупкая и она хочет начать управлять, например, спортбайком, то лучше не стоит т. к. она с ним не справится. Для девушек всегда актуальны так называемые "мотоциклы для новичков", это Yamaha FZ6R, Yamaha TW200, Honda CRF230М.

Ну и что такого. Сейчас куча молодежи (и девушки, и парни) ездят на мотоцикле. Я бы тоже не прочь научиться, вот только денег на это удовольствие нет.

нормальная девка.. просто мужика у нее нет, вот и бесится! Гормоны играют...

Ну пусть), ей решать как жить.