Имеется игра Flappy bird, нужно дописать запись твоей игры.

Ватт Профи (535), на голосовании 9 лет назад
Может кто может написать, ну или хотя бы ссылку. Если понадобится код, могу предоставить.
Совсем недавно начал изучение Java, а сдавать уже скоро, заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Chaz Ashley Мыслитель (8421) 9 лет назад
что есть "запись твоей игры" ?
ВаттПрофи (535) 9 лет назад
Сохранение положения птицы, чтобы я потом мог воспроизвести свою последнюю игру и оно мне показало, как я играл.
Chaz Ashley Мыслитель (8421) Ну вот ты уже сам решение сказал. Так и делай, записывай положения птички в файлик. 1 файлик - массив позиций для одной игры. Гугли - java запись в файл