ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ!!!

И. Л. Знаток (496), на голосовании 9 лет назад
Помню только то, что там дерёшся стикменом и выбираешь куда бить, например рука-голова рука- тело нога-голова нога - тело защита-голова защита-тело, там за каждый бой давался опыт, а потом при получении уровня качал навыки (выносливость, сила, ловкость и так далее, помогите!
Дополнен 9 лет назад
она вроде бы идёт флешкой, там ещё надо спасти девушку
Голосование за лучший ответ
Лора Лори Профи (615) 9 лет назад
Кажется играла в такую в интернете. Названия не помню правда. Там ещё регистрируешься и придумываешь ник.
И. Л.Знаток (496) 9 лет назад
там не надо регаться, это вроде флеш игра была, там ещё суть в том что бы спасти девушку
Лора Лори Профи (615) Значит это подобная игра была.