ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФЛЕШ ИГРУ СО СТИКМЕНОМ!!!

И. Л. Знаток (496), закрыт 9 лет назад
Суть игры в том что там дерёшся стикменом и выбираешь вид атаки (рука-голова, рука-тело... и так далее) потом после поединка давали опыт и ты за этот опыт изучал навыки (сила, ловкость и так далее) там первые бои проходят в баре, потом ты покупаешь крарту в бойцовский клуб и там дерёшся потом доходишь до боса и убиваешь его, и конец игры, уже 4 час рою инфу в инете!
Лучший ответ
Кошачий Произвол! Просветленный (21711) 9 лет назад
ек макарек ищем вместе я тож ее ищу ахаах
И. Л.Знаток (496) 9 лет назад
у меня уже крыша едет, но я пошёл на принцип найти всё таки
Кошачий Произвол! Просветленный (21711) чел игра называется спасение кэт!!!
Остальные ответы
Сергей Данилев Знаток (328) 9 лет назад
Ты наверное про эту драку стикменов: http://www.playground.ru/flash/stick_war_2_voyna_chelovechkov-13550/
Если нет, то поищи на том же сайте - там много игр с названием Stickman
Источник: PlayGround.ru
Василий Петренко Ученик (134) 6 лет назад
Тоже игру ищу про стикменов, посмотри, может вспомнишь
https://otvet.mail.ru/question/204701214

А твоя называется "Спасение Кэт: Часть 1", я про неё в своём вопросе писал