Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Коллекционируете что-то из предметов?
1 ставка
Пересмотрел кучу видео по Pn переходу, но так и не понял его
1 ставка
TACZ мод не стреляет MOHIST
1 ставка
Совместим ли этот ARGB контроллер к этим кулером для ЦП, (кто даст правильный и четкий ответ подарю подарок)
1 ставка
Это могли быть мы. но ты тупишь?
1 ставка
•••
Не превращается в белую помадка для кулича (вода и сахар) уже больше получаса. Что может быть не так? 2:1(сахар/вода)
Настя Ли
(729), закрыт
9 лет назад
Лучший ответ
Я Умница
10 лет назад
лимонного сока капнули? уварили мало
Настя Ли
Профи (729)
10 лет назад
капнули, после кипения 7-8 минут
Я Умница
Искусственный Интеллект (278741) жидковатая получилась? если не встанет, то сделайте белковую глазурь, она гарантированно беленькая будет
Остальные ответы
Южанка
10 лет назад
Первый раз такое слышу, что вода + сахар, всегда делаю белок яйца + сахар.
Настя Ли
Профи (729)
10 лет назад
смотрела видео, там только вода и сахар + лимонный сок, все делали как там
Ник
Мастер (2017)
10 лет назад
Ошибаетесь, с яйцом - это не помадка сахарная. Это другая пряничная глазурь.
Ник
10 лет назад
Пройдите по ссылке:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=575-recept-Pomadka-sakharnaia
. Возможно что то не так делали. А лимонный сок только для кисловатого вкуса, ну может быть и сахар крупинками не делается. Видимо у вас вода не выкипает.
McAl Georg
10 лет назад
...один охлаждённый взбидыйдо стойкой пены белок+1/2 ст. сахарной пудры=помадка...
Neroly
10 лет назад
разогрейте и добавьте лимонной кислоты на кончике ножа и взбивайте, поместив кастрюлю в раковину или таз с холодной водой
BellaRom
10 лет назад
начните все сначала: стакан сахара и одну ложку воды (сока лимона), начать смешивать, если мало жидкости - добавить еще одну чайную ложку. и варить ничего не надо. добавлять воду по каплям, пока не добьетесь нужной вам консистенции
Tiana
10 лет назад
я просто сахарную пудру смешиваю с лимонным соком, ничего не варю, -отличная глазурь
Джеффи Росс
10 лет назад
Не знаю такого рецепта. Надо на один белок - 50 гр. сахарной пудры взбить. Надо больше-ещё сделай потом.
маня
10 лет назад
Не доварили сироп, я думаю, и воды изначально было много. Воду нужно брать из расчета 30% от веса сахара