Как убить ведьм
Чтобы лишить ведьму силы следует задействовать все те компоненты и магические вещи, без которых она не будет иметь такую силу. В ход могут пойти ее амулеты, артефакты, талисманы или тотемную живопись. Если эти предметы отобрать и уничтожить – злые силы станут на порядок ниже. Это касается и животного, которое является вечным спутником ведьмы. Это может быть крыса, сова, ворон, летучая мышь, и, конечно же, кот. Злую ведьму можно ослабить, если отвечать не ее силы добром и лаской. Это могут быть обычные объятия, улыбки и поцелуи. При этом срабатывает эффект зеркала и ведьма начинает «исцеляться изнутри». Убить ослабленную ведьму намного проще.
с гранатамета ебашить
А зачем их убивать? "Ведать" - знать. "Ведьма" - мудрая женщина. Или нам нужны только дуры? Ведь с ними проще?
сжечь ведьму
Не перестарайтесь, главное. Помните, что ведьма ещё и человек. ))