Напишите интструкцию для фото аппарата 40d eos. Желательно подробно.

Анэля Огаркова Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Спешим и падаем. Если у тебя не хватает ума скачать ее с сайта Canon, никто не будет тебе печатать тут 500 страниц.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
А запросить с официального сайта - так сложно? Или компьютера нет?
EvВысший разум (118696) 9 лет назад
А на фига? Гораздо проще написать запрос здесь, авось на шару кто нибудь за тебя все сделает...
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 9 лет назад
хочешь чтоб тебе тут вот такую книжечку написали? О_о
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828663) 9 лет назад
.. зарядите аккумулятор
заклейте дисплей (сверху справа) навсегда.
включите аппарат.
режим - зелёный квадрат ("шыдевр").
режим на обьективе - AF
нажимайте на спуск.
всё.
если и от этого мозг перегревается - фотографирование зеркалками - не Ваше.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21656) 9 лет назад
писал писал но когда отправил мне сказало - слишком большой текст удалите.
удалил...
извините...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296033) 9 лет назад
Самый замечательный вопрос за долгое время! :-D
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
могу продать. до сих пор дома лежит
Ελενη Искусственный Интеллект (198323) 9 лет назад
Все инструкции к фотоаппаратам можно найти в интернете или на официальных сайтах фирм-производителей. Достаточно написать в поисковик "скачать инструкцию к Canon 40D".
Дивер Просветленный (30315) 6 лет назад
Насколько подробно и на каком языке?