Какое ограничение на объём загружаемого файла на Яндекс. Диске?

Никита Степанов Гуру (4624), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Компьютерный мобильный сервис Мыслитель (5155) 9 лет назад
Какого размера файлы можно загружать на Диск?

На Яндекс. Диск можно загрузить файл размером до 10 ГБ. Чтобы загружать большие файлы, рекомендуем пользоваться программой «Яндекс. Диск» или доступом по протоколу WebDAV (браузеры могут не справиться с файлами, чей размер превышает 2 ГБ).

Файлы размером больше 10 ГБ, нельзя загрузить на Диск. Если вы скопируете такой файл в папку Яндекс. Диска на вашем компьютере, он не будет синхронизирован.
EFRIKЗнаток (452) 5 лет назад
у меня файл в 15 гигов влез и норм)