Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как соседку проучить? достала стерва.

ЛНП Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Накорми её мухоморами! (еда, кулинария)
Вадим Котов Просветленный (30290) 15 лет назад
Чем достала? А проще всего подружится с ней.
Ос * Профи (947) 15 лет назад
нас*ать под дверь)))))
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
насри под дверь положи газетку и зажги ее, позвони вдверь и кричи пожар... пускай прыгает и тушит
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
пригласи на кофе и спроси почему она не умеет договориться по хорошему а если не поможет то делай ей тоже самое что и она тебе
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Зато жизнь у тебя не скучная))) . А у меня соседи - ни какого адреналина.. . даже спецназовец над нами, когда приходит ночью с дежурства - все тихо, на цыпочках.. . и водочку пьет на кухне тихо, тоскаааа))))
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Я на полном серьезе - сделай ей пару комплиментов, подари один (не надо сильно тратиться! ) цветок, похвали ее платье. Увидишь, как она изменится! И с тебя не убудет...
Olga Мастер (1314) 15 лет назад
Полностью согласна с Марией. Именно так надо поступить. И подожди, она тебя еще пирожками начнет угощать.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Хвалить хвалить и хвалить, и вежливо, улыбаться, это на многих разительно действует