У меня скаченная версия "The Sims 4" Пойдет ли на нее лицензионное дополнение? Помогите, пожалуйста

Дарья Сильчева Знаток (328), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асан Хаджимуханов Знаток (290) 9 лет назад
Что мешает скачать пиратское дополнение? Вроде есть готовые сборки со всеми существующими дополнениями.
Владимир Чеглыгбашев Гуру (4558) 9 лет назад
Весьма сомнительно, чтобы на пиратке пошло лицензионное дополнение купленное на офф сайте за реальные деньги. И тем более сборки есть и со всеми дополнениями. Например на rutor.org сборка лежит обновленная пять дней назад, со всеми дополнениями
миша сыч Ученик (223) 9 лет назад
лицензионное поставить не получится, но и скачивать пиратское не советую. их данные могут не совпадать и игра не будет работать правильно