Посоветуйте провайдера на дачу

СЭнши Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
нужен интернет провайдер на дачу с подключением интернета на участке.
и со скоростью чтобы позволяла смотреть кино или играть онлайн
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (781273) 9 лет назад
а мы откуда знаем что у тебя там за провайдеры? тут экстрасенсов нет, они все на ТНТ. Может у тебя там совсем ничего нет, кроме мобильных операторов, если так, то ни о каких фильмах и онлайн играх даже не думай
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192943) 9 лет назад
т. е. ты как Путин
и все знают где твоя дача???
а если мобильный инет
то никаких фильмах ты не посмотришь он лайн
Baldman Оракул (57139) 9 лет назад
Смотря где вы находитесь. В Подмосковье- тарелки обычно используют.
СЭншиУченик (106) 9 лет назад
от триколор возможно подключить?
Baldman Оракул (57139) Нет совсем не триколор. Вот что то типо того http://internet-zagorod.ru/
Егор Сотин Мыслитель (5866) 9 лет назад
Лучше спросить у соседей . Потому что вести волокно или провод чисто для себя безумно дорого . В таком случае лучше 3G, 3.5G, 4G
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 9 лет назад
Забавно. Хочется ответить матом, но что-то подсказывает мне, что вопрошает человек ранимый и крайне наивный, либо вовсе дитя неразумное. Того провайдера, сеть которого лучше ловится на Вашей этой даче.
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (192943) 9 лет назад
ты прав
тем более Пасха на носу
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) Все у меня нормально с носом.
AGENT Оракул (56565) 9 лет назад
Сан Саныч! Лучший интернет провайдер на вашей даче!
Ксения Белкина Гуру (3234) 9 лет назад
посмотри каталог с провайдерами и по фильтру поставь ине в загородный дом http://101internet.ru