как найти скрытые приложения файлы папки на диске занято 90гб не найду кто занимает

Андрей Козлов Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Иванович Гуру (2674) 9 лет назад
поглянь настройки точек восстановления
mdimka Мыслитель (9936) 9 лет назад
отобразить скрытые и системные папки и файлы в свойствах папки
Ирина Журавлева Мыслитель (6271) 9 лет назад
Панель управления свойства папки, потом нажми показывать скрытые файлы и папки
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 9 лет назад
Вкл показ скрытых файлов... кто хозяин на вашем Компьютере?
Diам Искусственный Интеллект (143375) 9 лет назад
Почисти кэш браузера (временные файлы интернета) и удали лишние точки восстановления системы.