продам земельный участок!

Артём Гулян Профи (819), закрыт 9 лет назад
Продам участок 11.59 га, земли сельхоз назначения (СНТ, ДНП), Егорьевское шоссе, 40 км. Адрес (местонахождение): Московская область, Раменский район, сельское поселение Новохаритоновское, село Карпово, дом 2
Продам земельный участок категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем, адрес (местонахождение): Московская область, Раменский район, сельское поселение Новохаритоновское, село Карпово, дом 2.По все вопросам писать в коменты
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
это вам в Мегаполис сервис или Кредит-Центр
Остальные ответы
Aleksey Ученик (97) 9 лет назад
да вам нужно в Мегаполис
Построй Город4105 Ученик (174) 9 лет назад
продай частями
Артём ГулянПрофи (819) 9 лет назад
как можно продать частями?