я влюбилась... (((

Лада Алимова Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Мне нравиться парень-интроверт. На год старше, один муз вкус, спорт, мировозрение... Подруга говорит он постоянно на меня смотрит, аж пожирает злазами... Нравлюсь ли я ему? (
Голосование за лучший ответ
Юрий Альянаки Гуру (4603) 9 лет назад
Конечно, никто не знает!
Виктория Ерёменко Гуру (4323) 9 лет назад
Так это же чудесно!!! Я вас поздравляю!!! Желаю, чтоб это было взаимно!!!
Lorain Мастер (2280) 9 лет назад
Интровертам мало кто нравится... Такие уж мы... Зато, "если пожирает глазами" - тебе крупно повезло)))
Великий еврей Мудрец (10430) 9 лет назад
Возможно. Но тут нужно тебе проявлять инициативу. Интроверт сам не пойдет на сближение.
Владимир Вольвовский Просветленный (23802) 9 лет назад
Нафиг ты ему не нужна. Ну разве из спортивного интересу.
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
как может быть Лада- Алимовой. вы че совсем уже.
Лада АлимоваУченик (215) 9 лет назад
что вас смущает? Оо
Ladochka )( Просветленный (29753) вопрос я задала ведь
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509796) 9 лет назад
46 лет)
Ladochka )( Просветленный (29753) я спросила как может быть Лада- Алимовой.