Недавно столкнулась с проблемой записи нескольких разнородных видеофайлов на DVD диск. Бытовой проигрыватель старый. Из всех вариантов единственный оказался рабочим. Конвертируем все файлы (или по очереди) в DviX формат. Так как DVD плеер старый то разрешение выше 720х576 ему недоступно и выбираем его. Прожиг на болванку DVD-R выполняем используя программу Ashampoo Burning STUDIO(у меня 10 версия, но наверняка и другие пойдут). Режим записи - записать как данные! Не видео а именно данные.
начала записывать через программу ( с оформлением меню ) пишет что такая болванка не подходит.. А КАКАЯ НАДО?)
На болванке нечего не написано а продавец вроде бы давал DVD-RW.. буду очень признателен за помощь
Главное чтобы на DVD всё показывало)