Книга. Первая часть - пародия на историю Германии после первой мировой войны. Вторая - записки диктатора.

Алексей Ученик (104), закрыт 9 лет назад
У диктатора телохранители баскетболисты, он любил верхом кататься на глобусе, с детства "запор в мыслях"
Лучший ответ
SyA Знаток (433) 9 лет назад
«Моя борьба» (нем. Mein Kampf, МФА [maɪ̯n kampf], транслит. «Майн кампф») — книга Адольфа Гитлера, сочетающая элементы автобиографии с изложением идей национал-социализма.
Остальные ответы
Хъёрд Рэвенхольм Мыслитель (6672) 9 лет назад
Вторая - Палтус "Величайший диктатор". Годное произведение.