Подскажите что это за предложение? И уголовно ли наказуемо это занятие?

Мила, Привет! :)
Ты очень привлекательная девушка!

Хочу тебе предложить - высокооплачиваемую и интересную работу в одной из лучших студий видеочата . Есть также возможность работы дома, но об этом внизу письма.

Мне кажется, что у тебя будет получаться и тебе понравится. ;)

Работа заключается в том, что ты находишься в студии перед компьютером и общаешься с пользователями платного американского чата, печатая на клавиатуре, как в обычном чате или ICQ , с той лишь разницей, что пользователь видит тебя в реальном времени. Клиенты чата - европейцы или американцы. (из Украины или России вход в чат заблокирован).

За что платят деньги:
Если кто-то хочет пообщаться с тобой "1 на 1", то он заходит к тебе в платное время - "Приват", и ты будешь общаться только с ним. О чем говорить в привате - зависит только от твоих пожеланий и обоюдного согласия.

Оплата:
Во время "Привата" ты получаешь 0,9 $ - 1,4 $ за одну минуту общения. Время общего чата (не приват) тоже оплачивается по своему тарифу. Цифры оплаты – реальные. Это - не шутка, не развод, не интим и не порно, как многие сначала думают. Это - работа, общение, за которое тебе платят. !

У нас большой и дружный коллектив. Девушки зарабатывают от 400$ до 2500$ и более в месяц. Все зависит от твоей популярности и обаяния. Существует оплачиваемый отпуск и разные премии. Можно просто попробовать - это тебя ни к чему не обязывает.

Требования:
Тебе должно быть не менее 18 лет. От тебя требуется начальное (школьное) знание английского (хотя, есть вариант работы если ты его не знаешь - язык очень быстро учится в процессе работы) и привлекательный внешний вид. Хорошее знание английского или компьютера - это большой плюс. Если что-то в начале не будет получаться – тебе обязательно поможет и научит девушка-администратор.

В этой работе Ты просто общаешься в чате с разными людьми и получаешь за это деньги. Как бы невероятно это не звучало, но это факт. Если ты привлекательная, коммуникабельная и с тобой не скучно - к тебе обязательно потянутся!

Условия:
График работы - гибкий, возможно совмещать с учебой или другой работой, если, конечно, не будет тяжело. Существует 3 смены - студия работает круглосуточно. Условия комфортные - кондиционеры, комната отдыха, кухня, удобная мебель, LCD мониторы, новые цифровые камеры SONY и т.д.. Никакого присутствия посторонних, только ты, компьютер и интернет.

Интересно? Оставь свой номер телефона,я перезвоню, договоримся о встрече, где поговорим о всем подробнее. Если есть вопросы – напиши здесь, я отвечу. :angel:

ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ НА ДОМУ:

мы предлагаем работу на лучших американских и европейских сайтах видеочата. обучаем и помогаем в настройке
Зарплата от 200$ - 400$ В НЕДЕЛЮ ( оплата от 1$ до 2$ за минуту общения)
для работы нужно:

- компьютер или ноутбук,
- видеокамера
- безлимитный канал интернета
- освещение
- желание и позитивный настрой :)

ОКАЖЕМ ПОДДЕРЖКУ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ, ОБУЧАЕМ

если интересно работать дома, пиши здесь
P.S. если мое предложение тебе не интересно, ответь, пожалуйста, что не подходит.
Если эта работа интересна твоей подруге - оставь ее телефон или другие контакты. За каждую приведенную девушку ты будешь получать 10% от размера ее зарплаты.

Дополнен

Я так и думала!!!!

Стандартная порностудия.... деяние уголовно наказуемое.... недавно у нас в Екатеринбурге разгромили такую студию....

Я пыталась работать в такой канторе, без всяких стрептизов, но уволилась, т. к. больше уходило на проезд, чем зарабатываешь на общем чате.
А американци туда приходят, только чтоб на голыхтеток посмотреть, они не придурки платить просто так, говорю тебе серьезно!! !
со мной были сотрудници, которые спокойно раздевались, показывали стрептиз, играли с вибратором - получали неплохие бабки.
Если ты относишься к ним, то заработать можешь, а если нет, даже не суйся

Источник: работала в такой канторе

Скорее всего общаться там будут только извращенцы. Для чего платить какой-то студии за ПРОСТО общение???

Виртуальный секс, сто пудов!

Похоже на какой-то развод, может клиенты попросят интима?