10 размер груди

Андрей Осадчук Ученик (122), закрыт 10 лет назад
На каких сайта можно познакомится с девушкой с грудью от 7 до 10 размера в Калининграде. И удобно ли девушкам жить с такими грудьми?
Дополнен 10 лет назад
Они неотвисшие я трёх видел в Калининграде силиконовые были красиво смотрятся.
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134281) 10 лет назад
силиконовые только "смотрятся". а на ощупь - хрень хренью. Была у меня одна силиконовая подруга... На сиськи ей не дави, что б не лопнуло ничего. чуть-чуть навалился - сразу визг. на ощурь сиськи тоже какие-то пластмассовые. ненастоящие. Отстой, короче
Остальные ответы
Сергей Игоревич Мудрец (14442) 10 лет назад
о ужас!!! Тебе зачем?
Самое главное в женщине – это мозги, а не вымя!
АйриШаИскусственный Интеллект (108427) 10 лет назад
Мозги - самое главное?! Вот это да! Сам-то себе веришь?)
Сергей Игоревич Мудрец (14442) Верю!!! А что не так?
Katarina VПрофи (508) 3 года назад
Не вымя, а грудь
Твоя Загадка Профи (649) 10 лет назад
представь если бы у тебя был член до колена
Миледи Мастер (1364) 10 лет назад
опасно... может задушить)))
???? Искусственный Интеллект (346979) 10 лет назад
у меня 4,5)))))))))))))))))))))
Хрюн МоржовПросветленный (45851) 10 лет назад
Одна 4, другая -5?
Game of ThronesИскусственный Интеллект (108008) 10 лет назад
???? Искусственный Интеллект (346979) да, купите себе книгу " веры и добра " )))))))
ДмитрийМастер (1345) 10 лет назад
И что с того?
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108008) 10 лет назад
Знакомься: Энни Хоккинс-Тернер - официально самая большая НАТУРАЛЬНАЯ грудь в мире...
Данила РадушинЗнаток (336) 10 лет назад
Ммм... Как я её хочуу...
съесть?)
Марина РябоваМудрец (10185) 10 лет назад
это точно вымя
Георгий КалайчевУченик (192) 10 лет назад
вот это лепешки
Костя СавенковЗнаток (313) 10 лет назад
Какой ужас!
ЭрикПрофи (685) 10 лет назад
две палатки на веревочке
Мр. Вопрошайкин Ученик (85) 10 лет назад
Чего это тебя на мутантов потянуло?
Оксана ВороноваМыслитель (6766) 10 лет назад
козёл
Мр. Вопрошайкин Ученик (85) Козла с большими титьками хочешь? Ну ты даёшь ваще! 8(
ирина морозоваПросветленный (44931) 10 лет назад
Мутанты-очень меткое выражение)))
1 Просветленный (26812) 10 лет назад
Если в деревне живешь, сходи на ферму, где дойные коровы есть и знакомься на здоровье, можешь даже свадьбу сыграть.
Павел ЖдановПросветленный (25690) 10 лет назад
ну хоть не на ферму селедок, как тебе))))
.....Mary.... Мастер (1303) 10 лет назад
Во псих! Жить надоело? Она же прибьёт тебя одной левой!
Роман Романов Искусственный Интеллект (180242) 10 лет назад
Бедный её позвоночник. а кайфа она не получает так что только посмотреть.
Нормальный у "неё" позвоночник. И силиконов вес ничтожен, поэтому позвоночник вообще не чувствует нагрузки. А у натуралок с удовольствием все в порядке
Владимир Усов Высший разум (524076) 10 лет назад
Вас только грудь..., или девушка тож интересует?
кому нужны плоскодонки?
мне
In the darkness Гуру (3848) 10 лет назад
какой извращюга
чу\щу с буквой У пишутся
Дикий Высший разум (118898) 10 лет назад
Такая грудь показатель какой либо болезни и не более.
А такой комментарий показатель пустого черепа при желании умничать
Дикий Высший разум (118898) Ни один человек в своем уме ни станет отращивать себе вымя и делать пухлыми губы. Это психически больные люди. Лечить их надо. Все знают не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи. Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет и у рыбы тоже.