силиконовые только "смотрятся". а на ощупь - хрень хренью. Была у меня одна силиконовая подруга... На сиськи ей не дави, что б не лопнуло ничего. чуть-чуть навалился - сразу визг. на ощурь сиськи тоже какие-то пластмассовые. ненастоящие. Отстой, короче
Нормальный у "неё" позвоночник. И силиконов вес ничтожен, поэтому позвоночник вообще не чувствует нагрузки. А у натуралок с удовольствием все в порядке
А такой комментарий показатель пустого черепа при желании умничать
Дикий
Ни один человек в своем уме ни станет отращивать себе вымя и делать пухлыми губы. Это психически больные люди. Лечить их надо. Все знают не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи.
Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет и у рыбы тоже.