Как Вконтакте сразу выйти из всех групп, отписаться от всяких сообществ??? А то много фигни в новостной ленте.

Вито Скалетта Просветленный (21166), закрыт 9 лет назад
Чтобы не нажимать каждый раз "отписаться", "выйти из группы"
Лучший ответ
Serge Direct Профи (970) 9 лет назад
От новостей которые не устраивают можно отписываться не выходя из группы.
Вверху есть ссылочка покинуть все.
Алинушка ДенищицУченик (157) 8 лет назад
Где?
Serge Direct Профи (970) Не в списках групп, а в самой новости, при её прочтении, по крайней мере на мобильной версии точно есть
арина кисловаУченик (109) 8 лет назад
У меня нет