как восстановить гражданство России, если я проживала в России на 6 февраля 1992г. сейчас живу в ЛНР (непризнанной).

света новик Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
В сентябре 1992г. я переехала жить на Украину (которая сейчас ЛНР), а в 2000г. получила гражданство Украины как рождённая в ней. От русского гражданства я не отказывалась. Могу ли получить паспорт гражданина России, или проходить всю, пусть даже упрощённую процедуру?
Голосование за лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Придётся всё с нуля.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
вы - гражданка Украины, поэтому все процедуры вам пройти придется.
Валентин Волошин Ученик (237) 5 лет назад
5 лет бомжевать это при условии что к кому-то в РФ пропишешься врут все никому мы не нужны своих бомжей не знают куда деть !!!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Интересно, сегодня ...спустя 4 года, Вы решили эту проблему ?