как восстановить гражданство России, если проживала в стране на 6 февраля 1992г. сейчас гражданка Украины с 2000г.

света новик Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Фёдорова Мастер (1407) 9 лет назад
объяви себя беженкой от фашистского режима и живи
Owl Искусственный Интеллект (399943) 9 лет назад
восстановить нельзя, поскольку Вы уже приняли гражданство другого государства (и весьма давно). Можно лдишь просить о предоставлении гражданства заново
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) 9 лет назад
Украинская шизофрения приняла характер эпидемии!
.
Забавно. Все украинцы вопят о том, как российские СМИ врут, но при этом ни один из них так и не сумел объяснить - в чем эта ложь заключается.
Украинские СМИ бьют все рекорды по фальсификациям и брехливости. Русских шпионов они ловят каждый день - десятками. Ополченцев Донецка уничтожают - сотнями. Героически освобождают каждый раз по тысяч километров украинской территории и не несут никаких потерь.
Правого сектора, бандеровцев и прочих националистических группировок по мнению украинцев - не существует в природе.
Зато Россию вскоре захватят китайцы, и украинцы об этом мечтают. Поскольку на всех форумах визжат Сибирь - Китаю.
Как мне рассказали, некоторые психологи в России, уже надумывают диссертации по поводу коллективной украинской шизофрении писать. Доказывать что шизофрения на отдельных территориях - может быть заразна как грипп.