Как убрать местоположение в группе в вк?
Сам столкнулся с такой проблемой, это называется геотег (когда фотографируешь, фотоаппарат или телефон запоминает место фотографии на карте)
Чтоб его удалить нужно нажать на чёрный значок на карте ----> Редактировать местоположение ---> Удалить местоположение. Всё, местоположение удалено)
заходишь в настройки группы. -управление сообществом. -внизу будет твой город нажимаешь туда. -выбираешь местоположение не выбрано.
На основной странице вашего аккаунта Vk - если у вас указан город - наведите курсор справа в конце этой строки, и появится надпись Редактировать. Кликните на нее. И можно будет стереть название города. (Кажется, есть еще необходимость Сохранить изменения)