приседания. когда ноги вместе. какие мышцы качаются?

саша шу Ученик (17), закрыт 10 лет назад
ягодицы в каком месте качаются? мне вот надо накачать ягодицы по бокам, так сказать)) нужно широко расставлять ноги или держать вместе?
Лучший ответ
mIX Гуру (4225) 10 лет назад
Чем более узкая постановка ног тем больше акцент идет на квадрицепс, чем шире тем больше на ягодицы. В идеале ищи золотую середину, так как остальные варианты это две крайности.
Остальные ответы
Rauf 69 Guseynov Мудрец (15105) 10 лет назад
На ширине плеч, шире не нужно, и булки будут круглыми
Viktores Баратов Мастер (1776) 10 лет назад
делай становую тягу ноги вместе и будет тебе счастье, и присед ноги вместе тоже
алекс Искусственный Интеллект (738751) 10 лет назад
передняя поверхность бедра. ягодицы когда ноги шире плеч и попа отведена назад
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347039) 10 лет назад
Ничего, там нужна штанга и множество блинов, тогда будет упражнение как в бб и пл: приседание со штангой.