Проблема с интернетом

JON CENA Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
У меня такая проблемма, есть 2 компьютера 1 Ноутбук и настольный в одном доме, работают на 1 модеме. постоянно вылетает интернет через каждые 2-5 минут иногда перестает и работает нормально, но почти всегда вылетает. Если настольный комп выключен то на ноутбуке интренет работает вполне нормально и не вылетает, а если я включаю настольный то начинает вылетать как на настольном так и на ноутбуке! подскажите что делать в чем проблемма!
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 9 лет назад
Удалите MediaGet (лучше вместе с операционной системой, вредоносные программы не хотят удаляться просто так) со всех компьютеров, он перегружает ваш роутер (далеко не все роутеры справляются с тем SYN-флудом, что он создаёт). Также отключите все торрент-клиенты на всех компьютерах.